Главная
 - 
Статьи
 - 
Модульное покрытие для гаража и автосервиса

Модульное покрытие для гаража и автосервиса

Назад к статьям
24.12.2021
Модульное покрытие для гаража и автосервиса

Полы в гараже и автомобильном сервисе должны отвечать особым требованиям — ударопрочность, устойчивость к шипованной резине, устойчивость к автохимии. Довольно часто важным качеством плитки ПВХ является простота ее укладки, так как если ремонт полов осуществляется в действующем сервисе или гараже, то вынести все содержимое для залива пола бывает проблематично. В такой ситуации предпочтение отдается модульным полам, которые можно укладывать по частям и освобождать для укладки пол по участкам.

Модульные покрытия Sold

Удобное решение для укладки пола в гараже своими руками — модульное напольное ПВХ покрытие Sold. Также покрытие можно уложить своими силами в автосервисе или в автомойке. Плитки соединяются с помощью Т-образных замков по принципу пазлов. Покрытие удобно использовать в гаражах и боксах, потому что оно устойчиво к передвижению колесной техники и падениям тяжелых предметов.

Плитка изготовлена из специального твердого полимера — ПВХ композиции для промышленных полов. Поэтому, в отличие от керамогранита, покрытие Sold не расколется от падения тяжелых остроконечных предметов: домкрата, гаечного ключа или монтировки.

Также полимерные плиты Sold устойчивы и к химическим воздействиям: маслам, бензину, аккумуляторной кислоте. Теплоизоляция — плитка обладает теплоизоляционными свойствами и хорошо сохраняет тепло в холодное время года. Звукоизоляция — важное преимущество, гараж или СТО находятся на первом этаже жилого помещения. Благодаря плотности и структуре материала, покрытие Sold гасит шумы и вибрацию. Техническая информация Размер плитки Sold: 500*500 мм Рекомендуемая толщина — 7 мм Для легковых автомобилей возможно использовать плитку толщиной 5 мм с проклейкой к основанию Резиновая плитка для гаража и СТО Модульные полы из резины собираются по принципу пазлов. Их дополнительное преимущества — неприхотливость в эксплуатации. Плитку можно укладывать на неподготовленную поверхность, в том числе на утрамбованный грунт.

Резиновая плитка может эксплуатироваться в неотапливаемых помещениях, на парапетах,платфoрмах и под открытым небом. Покрытие легко выдерживает передвижение автомобилей на шипованной резине. Чтобы покрытие не сместилось при пробуксовке, необходимо приклеить модули к основанию в местах заезда-выезда. Ударопрочность — резиновые полы также обладают устойчивостью к физическим нагрузкам и износу. Плитка обладает хорошим антискользящим эффектом. Покрытие гасит шумы и сохраняет шумы в гараже. Также резиновое модульное покрытие успешно эксплуатируется в моечных комплексах. Модульные полы из резины изготавливаются только в черном цвете. Техническая информация Размер модуля: 500*500 мм Толщна резиновых покрытий:

  • Технопол - 25 мм
  • Унидор - 20 мм
  • Трансформер - 16 мм
  • Спецпол - 11 мм

Другие Статьи:

29.02.2024
Как сделать модульное покрытие герметичным: лучшие способы
Компания «ЮгСпецЗащита» стала партнером открытия
Подробнее
28.12.2023
Причины увеличить использование модулей ПВХ в России
Компания «ЮгСпецЗащита» стала партнером открытия
Подробнее
28.12.2023
Преимущества работы с производителем без посредников
Компания «ЮгСпецЗащита» стала партнером открытия
Подробнее
28.12.2023
Отличительные особенности модулей ПВХ от других напольных покрытий
Компания «ЮгСпецЗащита» стала партнером открытия
Подробнее
29.11.2023
Рисунки на модульной плитке ПВХ: особенности и применение
Компания «ЮгСпецЗащита» стала партнером открытия
Подробнее
Офис:

г.Ростов-на-Дону, ул.Вавилова 59В/101, оф. 201

Часы работы:

пн-пт: с 08:30 до 17:00

сб, вс - выходной

вверх